Регистрации мобильного приложения Сбербанк Онлайн?

2.70K просмотровСбербанк Онлайн для Android
0 комментариев

Как пройти процедуру регистрации мобильного приложения Сбербанк Онлайн?

SberInfo изменил статус на опубликованный 23.04.2018
0

Для регистрации Приложения на Устройстве вам необходимо:

  • нажать на кнопку «Войти в Сбербанк Онлайн»
  • В поле «Логин» ввести Ваш логин, полученный ранее в процессе регистрации или в банкомате/терминале.

С помощью кнопки «Зарегистрируйтесь» на форме регистрации Приложения, вы можете самостоятельно зарегистрировать или изменить логин в Системе «Сбербанк Онлайн».

Для этого вам необходимо:

  1. Ввести вручную или сканировать (кнопка «Сканировать карту») номер карты, подключенной к услуге «Мобильный банк». Также, если карта оснащена технологией payWave или PayPass, вы можете приложить её к крышке Устройства, после чего номер карты автоматически появится в поле. Данная технология доступна только на некоторых видах Устройств.
  2. Придумать новый логин, соответствующий правилам, указанным на форме.
  3. Придумать постоянный пароль для входа в Систему «Сбербанк Онлайн» соответствующий правилам, указанным на форме. В дальнейшем этот пароль будет использован для входа в Систему «Сбербанк Онлайн».
    • На форме «Пароль из SMS» ввести полученный SMS-пароль. Помните, что время действия SMS-пароля ограничено и составляет 300 секунд. Если срок действия SMS-пароля истечет, то отобразится начальная форма регистрации. После трёх попыток неверного ввода SMS-пароля, отобразится информационное сообщение о том, что необходимо создать новую заявку на регистрацию Приложения.
    • После ввода SMS-пароля отобразится форма для ввода 5-значного пароля для входа в Приложение. В дальнейшем этот пароль будет использован для входа в Приложение.

Если Устройство поддерживает функционал сканирования отпечатка пальца, то будет предложена возможность входа в Приложение по отпечатку пальца.

«Сбербанк Онлайн» для физических лиц: регистрация и функции сервиса

SberInfo изменил статус на опубликованный 23.04.2018