Где можно получить 1 000 рублей от «Сбербанка»?

Где можно получить 1 000 рублей от «Сбербанка»?

Стоит признать, что зарплата большинства россиян если и растет, то неохотно, а цены увеличиваются практически каждый день. Как следствие, у жителей уменьшается количество денег. В итоге получается, что надо начинать существенно экономить на незначительных вещах, иногда даже полностью от них отказываясь.

Где можно получить 1 000 рублей от «Сбербанка»?

Интересное и привлекательное предложение

В сложные кризисные времена «Сбербанк» анонсирует поистине выгодное предложение. Он готов дарить по 1 000 рублей для оплаты мобильной связи всем держателям своих карт. Эту внушительную сумму любой житель нашей страны может потратить на любые нужды связи: оплатить звонок в другую страну, пользоваться интернетом, оплачивать свой тариф, достаточно лишь иметь фирменную карту «Сбербанка». Неважно, дебетовая это карта или кредитка.

Условия акции

Где можно получить 1 000 рублей от «Сбербанка»?

Единственное условие, это стать абонентом «СберМобайл» с сохранением старого номера телефона. Этот сотовый оператор заменил прошлогодний (в 2017 году) «Поговорим». После процедуры переноса номера и смены оператора, на счет поступят первые 200 подарочных рублей, затем в течение 4 месяцев равными платежами придет остаток суммы. Причем в будущем, после окончания акции, можно снова поменять оператора мобильной связи.

Где можно получить свою тысячу?

Акция проходит на всей территории РФ без каких-либо исключений. Получить деньги может любой желающий! Оформление крайне простое: достаточно прийти в отделение «Сбербанка» и оставить заявку, там же выдадут SIM-карту «СберМобайл». Есть важный нюанс: в дальнейшем его услуги связи у этого оператора можно оплачивать накопленными бонусами «Спасибо».

Сроки проведения акции установлены до 31 декабря 2018 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 2 =